Помогаем детям в разных жизненных ситуациях

Подарки для Центра содействия семейному устройству г. Партизанска

У каждого человека должна быть мечта. Прекрасно, когда она есть. Но еще более радостно, когда она исполняется! Спасибо всем, кто поддерживал программу фонда «Новогоднее чудо»! Благодаря вам исполнились мечты мальчишек и девчонок из Центра содействия семейному устройству г. Партизанска (ранее — Детский дом г. Партизанска).

Мы познакомились с этими ребятами именно в 2016 году. Поэтому во время нашей предновогодней поездки, она состоялась 27 декабря, всем очень хотелось пообщаться не в суете новогоднего хоровода, а в более спокойной обстановке. Поговорить, поделиться радостями и проблемами, а также рассказать друг другу о мечтах и стремлениях.

Получилось. Удивили. Нас очень порадовали старшие мальчики. Специально к нашей встрече Иван* (имя изменено) написал стихи, очень философские и глубокие, и подарил их всем владмамам, прочитав их как рэп. Мальчишки из танцевальной группы зажгли! Причем не только нас, но и всех собравшихся в зале. Их качественный, слаженный и раскрепощенный вариант исполнения брейк-данса отметили заслуженными аплодисментами.

Вот так, общаясь, мы и узнали, что у ребят нет музыкального центра и колонок, а еще им очень микрофоны нужны… У старших девочек в комнате не работает телевизор. «Хотели починить, но вот только все приходящие мастера говорят, что не подлежит он ремонту» — рассказали нам сотрудники Центра. «Постараемся помочь» — ответили мы и уехали. Но не надолго! И теперь, благодаря вам и вашей поддержке, мы купили и передали обещанное. Исполнили чью-то мечту!

Еще раз спасибо всем, кто рядом. Всем, кто помогает и поддерживает. Ваша помощь очень нужна этим детям!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *