Помогаем детям в разных жизненных ситуациях

Помощь детям, оставшимся без попечения родителей

Как делаются добрые дела? Что для этого нужно: много денег, времени, сил? Таким вопросами задаются многие люди. Но оказалось все намного проще – нужно желание помочь тем, кто в этом нуждается.

В октябре мы с сотрудниками компании решили отдохнуть. Во время встречи наша коллега Ольга рассказала о посте, который недавно прочитала в Instagram, он был о ребенке, которого оставили в роддоме, — поделилась Наталья Дмайкина, сотрудница компании «Нестле». – Постепенно завязался разговор о том, что в России еще много детей, которые остаются без родительского тепла, ласки. И, несмотря на то, что государство обеспечивает детские дома и дома малютки, есть много таких вещей, можно сказать расходных, которые трудно запланировать. Кто-то из нас предложил купить подгузники для малышей, которые стоят нынче не дешево. Все идею поддержали.

Молодые люди решили не только сами собрать средства, но и дать возможность всем своим знакомым поучаствовать в благом деле.

На свете много добрых людей, которые хотят помочь тем, кто в этом нуждается, но не все знают что делать, куда обратиться, — говорит Наталья. – Поэтому мы бросили кличь в соцсетях. На него откликнулись наши друзья, друзья друзей и таким образом появилась возможность приобрести 12 упаковок подгузников. А для того, чтобы помощь дошла до адресатов, было решено обратиться в фонд «Владмама».

Адресатами помощи станут дети оставшиеся без попечения родителей чье детство проходит в медико-социальном отделении детской клинической больнице № 2 на Змеинке.

Мы искренне говорим спасибо всем, кто поддерживает работу фонда «Владмама» за вашу помощь и отзывчивость.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *